В чем их секрет? > 자유게시판

본문 바로가기
사이드메뉴 열기

자유게시판 HOME

В чем их секрет?

페이지 정보

작성자 Lazaro 댓글 0건 조회 66회 작성일 24-09-01 18:21

본문

Свой урок по части жадности автор этих строк получил в мае 2013 года. Пассивное инвестирование подразумевает долгосрочное владение ценными бумагами с целью получения доходов от владения - дивидендов, купонов, а спекулятивное - ставку на рост стоимости ценных бумаг в краткосрочном периоде, как правило, до года. Форекс-аналитики и профессиональные трейдеры рекомендуют проводить технический анализ еженедельно, Top Strategy до открытия очередной торговой недели на рынке Forex, и выделяют три о­сновных этапа такого анализа. 2. Дейтрейдинг. Внутридневной торговый стиль - сделки закрываются до конца дня. Мы говорили о ситуации, когда десяток убыточных сделок «съел» доход от 85 прибыльных. Однажды автор этих строк поставил рекорд одной из форекс-компаний: 85 прибыльных сделок подряд. Да, 30 долларов, 50 долларов и даже 100 долларов - невелик доход. Да, отлично, меня это устраивает! А если 100 долларов каждый день? Я именно так долгое время и реагировал на неудачный торговый день. Хочу так же каждый день - ведь было же! Это же мало! Был день, когда я заработал более 12 тысяч долларов. И что же? Вместо того чтобы остановиться - «Хочу еще! Трейдер торгует спекулятивно и на коротком промежутке времени, тогда как инвестор придерживается долгосрочной стратегии и может не заключать сделок несколько месяцев. Трейдер должен отречься от желания отыграться.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.